О дополнительных мерах по усилению охраны общественного порядка и обеспечению общественной безопасности на территории Курской области.
В целях принятия дополнительных мер по усилению охраны общественного порядка и обеспечению общественной безопасности на территории Курской области, реализации мер, предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 года № 757 «О мерах, осуществляемых в субъектах Российской Федерации в связи с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. № 756», в соответствии с протоколом заседания оперативного штаба по реализации в Курской области Указа Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 года№ 757 от 10.11.2023 № 27 ПОСТАНОВЛЯЮ:
1.    Запретить использование на территории Курской области гражданами и организациями пиротехнических изделий.
2.    Установить, что мера, предусмотренная настоящим постановлением, устанавливается на срок до 25 января 2024 года.