Поддержка развития малого и среднего предпринимательства

Бизнес, предпринимательство
Муниципальная программа муниципального образования «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории « Большеугонский сельсовет» Льговского района Курской области на 2023-2025 годы»
меры поддержки.

Уважаемые предприниматели!

Программные мероприятия

Программные мероприятия определены исходя из основной цели Программы и задач, необходимых для решения поставленной цели. Система  мероприятий Программы состоит из следующих разделов:

1. Развитие  инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и повышение эффективности её функционирования.

2. Правовые, организационные и аналитические мероприятия по обеспечению деятельности субъектом малого и среднего предпринимательства.

3. Поддержка развития малого и среднего предпринимательства  в Большеугонском сельсовете.

4. Поддержка приоритетных направлений развития предпринимательства.

5. Имущественная поддержка малого и среднего предпринимательства.

6. Информационная поддержка  субъектов малого и среднего предпринимательства.

8. Правовая поддержка малого и среднего предпринимательства.

9. Развитие предпринимательской инициативы.

10. Формирование благоприятного общественного мнения о предпринимательстве.

11.  Пропаганда предпринимательства.

Система мероприятий Программы разрабатывается для обеспечения поддержки предпринимательского сообщества на среднесрочную перспективу развития  предпринимательства на территории  сельского поселения

Найдено 51 документ